Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 187077
Status: erledigt (grün).

Die Straßenlaterne ist defekt.
Ort/Datum/Foto

Weserstraße 16

Anmerkung

10.10.2021 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Bearbeitung weitergeleitet.

03.11.2021 - Das Fachamt der Stadt Bernau bei Berlin teilt mit, dass die Reparatur zwischenzeitlich durch eine Fachfirma erfolgte.