Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Nur jede 2. Laterne leuchtet

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 187153
Status: erledigt (grün).

Seit Samstag Abend leuchtet nur jede 2. Straßenlaterne. Es ist sehr dunkel in der Straße
Ort/Datum/Foto
Bernau
Werrastraße Auswahl Hausnummerundefined

Anmerkung

10.10.2021 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Bearbeitung weitergeleitet.

03.11.2021 - Das Fachamt der Stadt Bernau bei Berlin teilt mit, dass die Reparatur zwischenzeitlich durch eine Fachfirma erfolgte.