Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Beleuchtung öffentliche Straße

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 187164
Status: erledigt (grün).

Die Straßenbeleuchtung in der Rheinsberger Straße 18b ist nicht ausreichend.
Ort/Datum/Foto
Wittstock
Rheinsberger Straße 18B

Foto

Anmerkung

Die Reparatur wurde vorgenommen.