Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 187198
Status: erledigt (grün).

Straßenlaterne im Vogelsang an der Ecke zum Heidekamp (vor Eingang Heidekamp 14) seit mehreren Tagen defekt. Bitte um schnellstmögliche Behebung. Vielen Dank
Ort/Datum/Foto
Klausdorf
Vogelsang

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.
12.10.2021: Reparaturauftrag wurde erteilt
(ID 187197 identisch mit ID 187198).