Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaternen defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 187205
Status: erledigt (grün).

Im Eschenweg sind ab der Nummer 13 seit längerer Zeit zwei Straßenlaternen defekt.
Ort/Datum/Foto
Wittstock
Eschenweg 13

Anmerkung

Die Reparatur wurde vorgenommen.