Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Laterne vor dem Hotel

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 187279
Status: erledigt (grün).

Sehr geehrte Damen und Herren, die Laterne vor dem Hotel Deutscher Kaiser am Wehr flackert.
Ort/Datum/Foto

Bäckerstraße 18

Anmerkung

12.10.2021 | Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

25.10.2021 | Der Stadtbetribshof wird die lateren schnellstmöglich reparierern.
05.11.2021 | Die Straßenbeleuchtung wurde am 03.11.2021 repariert.

Ihre Maerker-Redaktion