Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Beleuchtung defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 187290
Status: erledigt (grün).

In der Wiesenstraße 18a ist die Straßenbeleuchtung defekt.
Ort/Datum/Foto
Wittstock
Wiesenstraße 18A

Anmerkung

Die Reparatur ist erfolgt.