Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Laterne schon seit letztes Jahr Oktober defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 187302
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Die Laterne ist kurze Zeit am leuchten,um dann minutenlang wieder nicht ein Lichtschein von sich zu geben
Ort/Datum/Foto
Uebigau
Bomsdorfer Kirchsteig 1

Anmerkung

12.10.2021 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Fachabteilung zur Bearbeitung weitergeleitet.

12.10.2021 Der Reparaturauftrag wurde an die zuständige Elektrofirma weitergeleitet.