Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Abgerissene Wahlplakate

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 187323
Status: erledigt (grün).

In Saalow liegen viele Wahlplakate am Boden.
Ort/Datum/Foto
Saalow
Schulstraße Saalow

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.