Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Laterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 187414
Status: in Arbeit (gelb).

Die Straßenlaterne scheint defekt zu sein.
Ort/Datum/Foto
Hoppenrade
Löwenberger Straße 17

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Leuchte wird schnellstmöglich repariert.

Mit freundlichen Grüßen
Bauverwaltung
Gemeinde Löwenberger Land