Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlampe defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 187430
Status: erledigt (grün).

Vor dem Haus Grabenstraße 20 ist die Straßenlampe defekt
Ort/Datum/Foto

Grabenstraße 20

Anmerkung

13.10.2021 | Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
15.10.2021 | Die Straßenbeleuchtung wurde am 14.10.2021 repariert.

Ihre Maerker-Redaktion