Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenentwässerungsgraben zugeschüttet

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 187446
Status: in Arbeit (gelb).

Straßenentwässerungsgraben auf der rechten Seite in fahrtrichtung zur B96 wird zugeschüttet. Der Straßenentwässerungsgraben wird mit Erde und zum Teil Bauschutt (Abrissziegel dazwischen) zugeschüttet. Ich bitte um Prüfung ob das genehmigt ist.
Ort/Datum/Foto
Hoppenrade
Parkstraße 10

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wird umgehend geprüft und ggf. entsprechende Maßnahmen ergriffen.

Mit freundlichen Grüßen
Gemeinde Löwenberger Land