Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 187453
Status: in Arbeit (gelb).

Laterne geht ständig aus und an
Ort/Datum/Foto
Kagel
Zum Bauernsee 34

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
(13.10.2021) Der zuständige Eleketriker ist informiert und wird den Schaden schnellstmöglich beheben.