Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Falschparker

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 187539
Status: erledigt (grün).

Silbernes Auto parkt ständig entgegen der Fahrtrichtung.
Ort/Datum/Foto
Rehagen
Blumenweg 10

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde der zuständigen Fachabteilung weitergeleitet.