Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 187581
Status: erledigt (grün).

Die Straßenlaterne Nr. 1/34 ist defekt.
Ort/Datum/Foto
Wilmersdorf
Steinhöfler Weg 14

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Fachabteilung weitergeleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.

21.10.2021
Die Elektriker-Firma wurde mit der Reparatur der Straßenlampe beauftragt.