Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

defekte Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 187748
Status: erledigt (grün).

Guten Tag, die Straßenlaterne Nr. 006, gegenüber vom Reifen-Glüse flackert ständig. Das Problem besteht schon länger, aber ich habe hier keinen Honweis gefunden. Vielen Dank!
Ort/Datum/Foto
Glindow
Alpenstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Die Reparatur ist zwischenzeitlich erfolgt.