Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

defekte Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 187749
Status: erledigt (grün).

Guten Tag, die Straßenlaternen Nr. 008 und 009 am Radweg zwischen Campingplatz und Porta Helena sind seit einiger Zeit defekt. Vielleicht hat das schon jemand gemeldet. Vielen Dank!
Ort/Datum/Foto
Glindow
Luise-Jahn-Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Die Reparatur ist zwischenzeitlich erfolgt.