Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Blauer Sack

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 187852
Status: erledigt (grün).

Von Ziegelstrasse kommend über den Bahngleisen ca. 150m weiter liegt rechts ein blauer Sack. Evtl. Schlachtabfälle
Ort/Datum/Foto
Rehagen
Ziegelstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.
19.10.2021: Der Sack wurde am 18.10.2021 beseitigt.