Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 188334
Status: erledigt (grün).

Straßenlaterne defekt: Norderstedter/Quitzower Str. & Norderstedter Str. 6
Ort/Datum/Foto

Norderstedter Straße

Anmerkung

22.10.2021 | Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

05.11.2021 | Die Beleuchtung wurde repariert.

Ihre Maerker-Redaktion