Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Baumbruch neben der Straße - Verkehrsgefährdung

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 188380
Status: in Arbeit (gelb).

Der Sturm hat einen Baum neben der Straße (gegenüber H-Nr. 11/12) abgebrochen. Er hängt aktuell etwa 45 Grad auf Ästen benachbarter Bäume.
Ort/Datum/Foto

Kohlgarten 11

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.