Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 188426
Status: in Arbeit (gelb).

Die Straßenlaterne in Teupitz, Baumgarten 4 ist defekt.
Ort/Datum/Foto

Baumgarten 4

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.