Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Laterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 188696
Status: erledigt (grün).

Höhe Norderstedter Str. 15 Straßenlaterne seit mehreren Wochen defekt
Ort/Datum/Foto

Norderstedter Straße

Anmerkung

25.10.2021 | Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

17.11.2021 | Der Stadtbetriebshof hat die Laterne repariert.

Ihre Maerker-Redaktion