Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

völlige Dunkelheit

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 188797
Status: erledigt (grün).

Keine Straßenbeleuchtung in der Friedensstraße und in der Dobberziner Straße. Die Schule hat begonnen und dies ist keine Verkehrssicherheit!
Ort/Datum/Foto

Friedensstraße

Anmerkung

25.10.2021 | Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

28.10.2021 | Die Straßenbeleuchtung wurde repariert.

Ihre Maerker-Redaktion