Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Illegal Partys neben dem Sportplatz

Kategorie: Geruchs- und Lärmbelästigung
ID: 188816
Status: erledigt (grün).

I'm Bunker neben dem Sportplatz im Wald finden regelmäßig Partys statt, wir haben dort am Samstag unsere minderjährige Tochter abgeholt und festgestellt das dort viele minderjährige unterwegs waren die Betrunken waren und haben auch im Nachhinein erfahren das dort der Konsum von Drogen stattfindet. Die Anlage sollte verschlossen werden.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.
09.11.2021: Polizei und Ordnungsamt waren vor Ort.