Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenlaternen

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 188871
Status: in Arbeit (gelb).

Ziegelstraße (Bereich Lindenstraße) mind. die ersten beiden Laternen erzeugen kein Licht. Vermutlich Leuchtmittel defekt.
Ort/Datum/Foto

Ziegelstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.