Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Beräumung Gehweg

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 189205
Status: in Arbeit (gelb).

Bitte den Eigentümer der Grundstücke Seebadstraße Ecke Schützenstraße und den Eigentümer vor dem Grundstück Seebadstraße 10 darauf hinweisen, dass der Gehweg stark zugewachsen ist. Dort muss eine ordnungsgemäße Wieder- herstellung des schon schmalen Gehweges erfolgen. Kaum noch nutzbar mit Rollator oder Kinderwagen.
Ort/Datum/Foto
Groß Köris
Seebadstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.