Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 189380
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Straßenlaternen im Kreuzungsbereich Tannenhof-Dachsweg und in Wendehammer im Tannenhof sind seit Wochen defekt.
Ort/Datum/Foto

Tannenhof

Anmerkung

01.11.2021 | Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

18.11.2021 | Die Stadt Perleberg ist nicht Baulastträger (Eigentümer) dieser Straße. Bitte wenden Sie sich an die Erschließungs- und Verwertungsgesellschaft mbH (EVG). Leider liegen uns keine weitere Kontaktdaten vom Eigentümer vor.

Ihre Maerker-Redaktion