Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Einschränkung der Gehwegnutzung

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 189400
Status: erledigt (grün).

Im Bereich Ecke Pinneberger Straße Friedrichstraße ist die Gehwegnutzung immer noch eingeschränkt, da die Hecken weit in den Gehwegbereich hineinragen. Das wurde laut bearbeiteter Meldung schon behoben! Das ist aber nicht der Fall!!! (Siehe Foto)
Ort/Datum/Foto

Feldstraße 81

Anmerkung

1.11.2021 | Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

17.11.201 | Der Eigentümer hat die Ecke nochmals zurückgeschitten.

Ihre Maerker-Redaktion

Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 185734.