Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Laterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 189530
Status: erledigt (grün).

Wieder eine Straßenlaterne im Heidekamp in Klausdorf defekt. Es ist der 3. Eintrag in 3 Wochen zu dieser Laterne. Standort Heidekamp hintern den Glascontainern, rechte Seite!
Ort/Datum/Foto
Klausdorf
Heidekamp Auswahl Hausnummerundefined

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.
01.11.2021: Der Reparaturauftrag wurde am heutigen Tag an die Wartungsfirma erteilt.