Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Ausfall Straßenbeleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 189547
Status: erledigt (grün).

Komplettausfall der Straßenbeleuchtung in der Egonstraße 31.10.2021
Ort/Datum/Foto

Egonstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 189455.