Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Kfz ohne Kennzeichen

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 189952
Status: erledigt (grün).

Grüner Audi Kombi steht ohne Kennzeichen im öffentlichen Straßenland
Ort/Datum/Foto

Bahnhofstraße 43

Anmerkung

04.11.2021 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde an die zuständige Stelle weitergeleitet.

12.11.2021 - Das Fahrzeug wurde entfernt.