Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Ausfall der Straßenbeleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 190130
Status: erledigt (grün).

In Perleberg ist die Straßenbeleuchtung im Bereich der Uferstraße vom Wandrahm her ausgefallen-Schulweg
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

05.11.2021 | Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

08.11.2021 | Die Straßenbeleuchtung wurde von den Mitarbeitenden des Betriebshofes repariert.

Ihre Maerker-Redaktion