Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Nr.7 defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 190499
Status: erledigt (grün).

Straßenleute Nr. 7 defekt
Ort/Datum/Foto

Feldbergstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde zur Bearbeitung an das zuständige Fachgebiet weitergeleitet.
Die Reparatur der Straßenleuchte ist erfolgt.