Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne dunkel

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 190694
Status: erledigt (grün).

Die beiden letzten Straßenlaternen am Wald sind bereits seit dem 05.011.2021 ausgefallen, leider wie jedes Jahr nach starkem Regen.. Ich bitte um kurzfristige Reparatur
Ort/Datum/Foto
Seeberg-Siedlung
Erikastraße

Anmerkung

Die zuständige Elektrofirma hat am 18.11.2021 die Reparatur der Leuchten 10-106 und 10-107 in der Erikastraße 16 bis 18 durchgeführt.
Mit freundlichen Grüßen – Ihre Stadtverwaltung Altlandsberg