Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Dunkel

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 190938
Status: erledigt (grün).

Komplette Staße ist ausgefallen seit letzter Woche schon.
Ort/Datum/Foto
Seeberg-Siedlung
Friedrich-Ebert-Straße

Anmerkung

Die zuständige Elektrofirma hat die Reparatur durchgeführt.
Mit freundlichen Grüßen – Ihre Stadtverwaltung Altlandsberg

Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 191082,191003,190461.