Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

3 Defekte Laternen

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 190988
Status: erledigt (grün).

Mittlerweile sind 3 Laternen im Scheunenviertel nicht mehr funktionsfähig: 01-301 01-303 01-305 (nur noch gedimmt) Sowie an den Scheunen 1 vorne (Nr. uns nicht bekannt) Wir bitten um zeitnahe Reperatur, da es Jahreszeitenbedingt sehr früh dunkel wird. Vielen Dank für ihre Mühe und Grüße, Familie Bechmann ADS 15
Ort/Datum/Foto
Altlandsberg
An den Scheunen 14

Anmerkung

Die zuständige Elektrofirma hat den Schaden am 18.11.2021, Zur Storchenwiese / An den Scheunen 16 repariert.
Für die noch dunkle Leuchte 01-303 wurde ein Ersatzteil bestellt und die Reparatur erfolgt dann umgehend.

Mit freundlichen Grüßen – Ihre Stadtverwaltung Altlandsberg