Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Angemeldetes Auto auf öffentlicher Straße

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 191040
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Auf dem Sande steht ein Fahrzeug (SUV, Silber)dessen Kennzeichen seit Mai abgelaufen ist. das Auto steht dort und vergammelt.
Ort/Datum/Foto

Auf dem Sande

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Vorgang ist bereits in Bearbeitung. Einzelheiten zum Verfahrensstand können jedoch nicht genannt werden.