Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Baumäste ragen auf Telefonkabel

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 191053
Status: erledigt (grün).

Hallo Wir wohnen in 15345 Altlandsberg OT Bruchmühle im Waldring 33. Unser Telefonkabel geht von der gegenüber liegenden Straßenseite zu uns auf das Grundstück zu einem Pfahl. Wir sind in Sorge das das Kabel beschädigt wird, es steht ein Baum dort die Äste ragen auf der Leitung . Vielleicht können Sie weiterhelfen. Mfg H.Neitzel
Ort/Datum/Foto
Bruchmühle
Waldring 33

Anmerkung

Maßnahme wurde durchgeführt.

Mit freundlichen Grüßen – Ihre Stadtverwaltung Altlandsberg