Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Illegale Entsorgung KFZ

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 191103
Status: erledigt (grün).

Ergänzung zur Meldung vom 07.08.2021: Der rote PKW Golf steht in der papanbrucher Chaussee mittlerweile ohne Nummernschilder(nicht mehr zugelassen) im öffentlichen Straßenbereich und stellt somit eine illegale KFZ-Entsorgung dar.
Ort/Datum/Foto
Wittstock
Papenbrucher Chaussee 5

Anmerkung

Bei Überprüfung vor Ort durch das Ordnungsamt konnte kein KFZ ohne Kennzeichen festgestellt werden.