Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Schon wieder Müll !

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 191196
Status: erledigt (grün).

Am Plattenweg zwischen Gadsdorf und Saalow hat jemand im Wäldchen , rechterhand zum Feld , einen großen Haufen Bauschutt abgeladen !
Ort/Datum/Foto
Gadsdorf
Zum Kietz

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.
16.11.2021: Hinweis wurde zuständigkeitshalber an die Forstverwaltung weitergeleitet.