Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Tote Kiefern

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 191201
Status: erledigt (grün).

Unmittelbar neben der Kiefernallee stehen in Höhe der Hausnummer 12 mehrere große, tote Kiefern, die eine erhebliche Gefahr darstellen.
Ort/Datum/Foto
Mellensee
Kiefernallee

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.
16.11.2021: Es findet zeitnah ein Vor-Ort-Termin statt.
02.12.2021: Die Kiefern wurden entfernt.