Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Keine Beleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 191388
Status: in Arbeit (gelb).

Laterne ist dunkel
Ort/Datum/Foto
Groß Köris
Lindenstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.