Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 191396
Status: erledigt (grün).

Linum, Zu den Teichen 54 Straßenlaterne defekt
Ort/Datum/Foto

Zu den Teichen 54

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde zur Bearbeitung an das zuständige Fachgebiet weitergeleitet.
Die Reparatur erfolgte am 16.11.2021.