Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

verdreckte Wertstoffinsel

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 191399
Status: erledigt (grün).

Zum wiederholten Mal ist massiv Müll an der Wertstoffinsel abgeladen worden.
Ort/Datum/Foto
Nauen
Ketziner Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.