Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenbeleuchtung funktioniert immer noch nicht vollständig

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 191450
Status: erledigt (grün).

Ich nehme Bezug auf meine Kategorie: Straßenlaterne ID: 190461 Die Beleuchtung funktioniert jetzt nur bei bei jeder zweiten Laterne. Ist das so gewollt? Ich hoffe nicht.
Ort/Datum/Foto
Seeberg-Siedlung
Karl-Marx-Straße

Anmerkung

Die zuständige Elektrofirma hat am 16.11.2021 den Kurzschluss in der Leuchte 10-112 vor der Karl-Marx-Straße 13 behoben.
Mit freundlichen Grüßen – Ihre Stadtverwaltung Altlandsberg

Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 191082,191003,190461.