Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Überwachungskamera

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 191472
Status: erledigt (grün).

Kamera aufgestellt auf Grundstück. Diese Kamera zeigt in den öffentlichen Bereich z.B Richtung Bushaltestelle. Ist dies rechtens?
Ort/Datum/Foto
Glambeck
Glambeck 11

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Ordnungsbehörde wird den Sachverhalt prüfen und sich ggf. mit dem Eigentümer in Verbindung setzen.

Mit freundlichen Grüßen
Gemeinde Löwenberger Land