Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Wilde Deponie

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 191505
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Erneut stapeln sich größere Mengen von Abfall im Färberweg hinter Hausnummer 16 auf der linken Straßenseite Richtung Schwimmbad. Die Sammlung wird begünstigt durch die defekte Straßenlaterne auf der rechten Straßenseite. Bitte beseitigen, Lampe reparieren und Stelle dauerhaft ausleuchten.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Wegen der defekten Leuchte wurde ein Reparaturauftrag an die Wartungsfirma erteilt.