Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Laterne leuchtet nicht

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 191529
Status: erledigt (grün).

Die Leuchte 0448B ist ohne Funktion.
Ort/Datum/Foto

Kirchstraße 6

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die mit der Wartung beauftragten Firma E.DIS weitergeleitet. Diese teilte mit, dass die Straßenlaterne heute (18. 11. 2021) repariert wurde.