Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Laternen gehen ständig aus

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 191557
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

In der ganzen Melchower Straße ab Haus Nr 29 gehen ständig die Laternen an und aus oder brennen garnicht akute unfallgefahr. Seit Wochen! Vielleicht kann man das mal beheben!
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Amtsverwaltung hat keinen Einfluss auf den von Ihnen beschriebenen Missstand. Nach Prüfung der Eigentumsverhältnisse stellte sich heraus, dass sich die Ortsangaben nicht auf unseren Amtsbereich beziehen.

Bitte wenden Sie sich an die zuständige Verwaltung.