Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straße wieder im desolaten Zustand

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 191616
Status: in Arbeit (gelb).

Die Ringstr. ist mal wieder in einem desolaten Zustand mit vielen erheblichen Schlaglöchern. Wann wird hier endlich eine langfristige und zufriedenstellende Lösung realisiert?
Ort/Datum/Foto
Radebrück
Ringstraße

Anmerkung

Die Instandsetzung wird mit aufgenommen vorbehaltlich der Haushaltsmittel.

Mit freundlichen Grüßen – Ihre Stadtverwaltung Altlandsberg